Wir sind gerne für dich da!

Du hast Fragen zu unseren Leistungen, Services/Produkten? Nichts wie los, kontaktier uns und wir melden schnellstmöglich bei dir

Infos

01/54 56 501
office@printfinish.at

Montag – Donnerstag 8.00 – 17.00 Uhr
Freitag 8.00 – 14.00 Uhr

PRINTFINISH Direktwerbung GmbH
Tenschertstr. 3
1230 Wien

 

styled by mediaStyle.

Image Alt

Unternehmen

Ebrahim Agin

Eigentümer
Email: ebrahim.agin@printfinish.at

Alexander Holzer

Betriebsleiter / Prokurist
Email: alexander.holzer@printfinish.at

Pavel Ivanov

Geschäftsführer

Fazly Alam

Verkauf
Email: fazly.alam@printfinish.at

Christoph Radlbauer

Verkauf
Email: christoph.radlbauer@printfinish.at

Lydia Gubier

Buchhaltung / Auftragssachbearbeitung
Email: lydia.gubier@printfinish.at

Gustav Bummer

Auftragssachbearbeitung
Email: gustav.bummer@printfinish.at

Silvia Grassl

Auftragssachbearbeitung
Email: silvia.grassl@printfinish.at

Danijela Matkovic

Auftragssachbearbeitung
Email: danijela.matkovic@printfinish.at

Mario Tiefenbacher

Auftragssachbearbeitung
Email: mario.tiefenbacher@printfinish.at

Oana Gützer

Auftragssachbearbeitung
Email: oana.guetzer@printfinish.at

Daniela Krakowitsch

Telefon / Empfang / Verrechnung
Email: daniela.krakowitsch@printfinish.at

Mario Spann

Vertrieb
Email: mario.spann@printfinish.at

Markus Gibley

Produktionsleitung
Email: markus.gibley@printfinish.at

Verkaufsbüro Mattsee/Salzburg

Peter Dirnberger

0664/4442303
Email: peter.dirnberger@printfinish.at

Ing. Monika Neuhauser

0660/7785215
Email: monika.neuhauser@printfinish.at

Oliver Maseiczick

0660/3557511
Email: oliver.maseiczick@printfinish.at